Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.02.2020 10:14

В Краснодаре пройдет матч чемпионата Европы по регби

7 марта в Краснодаре пройдет матч чемпионата Европы по регби, на котором сборная России сыграет с национальной командой из Румынии.

Данная встреча для российской сборной будет весьма ответственной. Если россияне не смогут одержать победу над соперниками, то им придется покинуть высший дивизион. По словам Владимира Подрезова, которые играет на позиции столба в сборной, у румынов тоже есть проблемы в команде, как и у российской команды. Однако наша сборная будет прилагать максимум усилий, чтобы одержать победу и остаться в дивизионе..

- Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы победить, — цитирует слова Подрезова ТАСС.

Ранее сборная России по регби весьма удачно выступила в Калининграде. Они вырвали победу у команды из Португалии. Эта победа стала первой в текущем розыгрыше континентального первенства. 

А вот дела у ФК «Краснодар» складываются не лучшим образом. «Быки» проиграли «Ростову», не смогли вырвать победу они и у испанцев. В одной из игр сразу два центральных защитника получили травмы.

Первый матч второго круга Российской Премьер-лиги для «Краснодара» состоится 1 марта в 16:30. У себя дома «горожане» примут «Уфу». 

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарспортрегбичемпионат
0
0