Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.07.2022 19:35

В Краснодаре сообщили о массовой потасовке со стрельбой

На улице Невкипелого в микрорайоне Гидростроителей Краснодара местные жители 22 июля сообщили о массовой драке со стрельбой. 

Очевидец снял произошедшее на видео. На кадрах видно, как в заведении общественного питания «JAN Шаурма» начинается конфликт, а затем люди выбегают на улицу. Двое мужчин заперлись в автомобиле, пока остальные пытались их вытащить оттуда. 

При этом для водителя машины, похоже, эта ситуация стала неприятным сюрпризом. Позже потасовка продолжилась дальше по улице - до кольца. На видео заметно, как один из мужчин держит в руке предмет, похожий на пистолет. Им он сделал как минимум один выстрел. 

Конфликтом заинтересовалась полиция. Сейчас проводится проверка, личности участников потасовки устанавливаются.

- По прибытии на место ближайшего патруля ППС участников инцидента на месте не выявили. Случайные очевидцы происшествия подтвердили факт данного конфликта с возможным применением предмета, похожего на пистолет, - прокомментировал начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

«Блокнот Краснодар» писал, что на днях краевая столицы оказалась лидером рейтинга по дракам на летних верандах общепитов.

Максим Столетов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
драка в краснодареновости краснодарастрельба
1
0