Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.03.2023 11:45

В Краснодарском крае 13-летняя девочка выпала из окна школы после тройки по английскому

Как стало известно 23 марта, в Краснодарском крае семиклассница выпала из окна третьего этажа школы. По информации из социальных сетей, у девочки перед этим вышла тройка за четверть по английскому языку, она боялась рассказать о случившемся родителям.


Инцидент произошел в одном из сёл Туапсинского района. Случившееся «Блокноту Краснодара» подтвердил источник в образовательном учреждении.

По предварительной информации, 13-летняя школьница находилась в состоянии стресса после получения тройки в четверти по английскому языку. Она боялась рассказывать об этом родителям. Во время она выпала из открытого окна третьего этажа. 

Ребенка доставили в больницу. Девочка жива — у неё диагностировали компрессионный перелом трех позвонков.

Похожий случай произошел в Краснодаре в 2022 году. Утром 6 сентября девятиклассник 40-й гимназии выпал из окна четвертого этажа образовательного учреждения после визита к директору. Парень с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

Школьника перед этим поймали курящим в туалете.

- Говорят, что он на перемене курил вейп в туалете. Его с поличным поймала учительница и потребовала прекратить курить, но он никак не отреагировал и демонстративно отказался отдавать педагогу электронную сигарету.  Тогда его вызвали к директору, где заставили писать объяснительную. Никто не знает, каким был разговор, но после него мальчик пошёл на четвёртый этаж, где находился кабинет истории, урок которой шёл в его классе. Но до него он не дошёл…, - рассказывал корреспонденту «Блокнота Краснодара» один из учащихся гимназии.

Со слов родителей, мальчик выпал из окна прямо во время урока, при учителе и других школьниках. 




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарТуапсеШкольницаДефановкатройка по английскомувыпала из окна
0
1