Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2022 10:00

В Краснодарском крае квадрокоптеры за сутки выявили 350 нарушений на дорогах к морю

Как стало известно 7 августа, за сутки квадрокоптеры выявили 350 нарушений на дорогах, ведущих к морю в Краснодарском крае. Беспилотные летательные аппараты ведут мониторинг ситуации дорожной обстановки в выходные дни совместно с нарядами ДПС.



- Беспилотные летательные аппараты при мониторинге ситуации на дорогах, которые ведут к Азово-Черноморскому побережью, к 7 августа зафиксировали более 350 нарушений со стороны водителей. На всех нарушителей составлены административные материалы. Квадрокоптеры продолжат осуществлять ежесуточный контроль за дорожной обстановкой, - сообщается на официальном ТГ-канале госавтоинспекции Кубани.


Напомним, ранее в ГИБДД Краснодарского края сообщили о том, что теперь на автодорогах, ведущих к Азово- Черноморскому побережью, дежурят беспилотные летательные аппараты совместно с инспекторами ДПС.



Госавтоинспекция Кубани призывает водителей к дисциплинированности, выезд на полосу встречного движения является не просто грубым нарушением ПДД, но и является причиной лобового столкновения движущихся на скорости автомобилей, заканчивается смертью или серьезными травмами.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарквадрокоптерыморенарушения на дорогах
0
0