Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 06.01.2021 16:02

В парке Галицкого ребенок кормил карпов и упал в пруд

6 января в парке Галицкого в Краснодаре произошел неприятный инцидент.

Малолетний ребенок упал в пруд с карпами кои. Все произошло в тот момент, когда дети кормили рыб. Стоит отметить, что администрация парка Галицкого неоднократно предупреждала гостей, что кормить карпов запрещено, но жителей и гостей краевой столицы это никогда не останавливало.

Сами же краснодарцы считают, что запрещающие таблички не спасут рыб от гибели. В данном случае помогут только более радикальные меры. Например, купол над прудом.

Судя по видео, которое было опубликовано в Telegram-канале «Телетайп Краснодара», малыш нечаянно оступился в результате чего свалился в пруд.

Авторы Telegram-канала просто и весьма броско подписали свой пост: «Рано или поздно, но это должно было произойти». К сожалению, кормом для рыб краснодарцы не обходятся. Многие кидают в пруд также монеты, что может стать губительным «подарком» для его обитателей.

Ранее красоту парка Галицкого отметил блогер, журналист Алексей Пивоваров. Полюбовался детищем Сергея Николаевича и Роман Абрамович, который посетил Краснодар во время игры «быков» с «Челси».

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГалицкийпарк
0
0