Краснодар Вторник, 23 апреля
Сочи, 16.09.2021 14:19

В Сочи два человека пострадали в сорвавшейся с обрыва иномарке

Инцидент произошел утром 16-го сентября в селе Зубова щель.

В десятом часу утра 16-го сентября на трассе А-147 в Лазаревском районе города Сочи в селе Зубова щель произошло одиночное ДТП - водитель легкового автомобиля не справился с управлением и машина сорвалась с обрыва в пропасть на опасном и кругом участке дороги. Владелец транспортного средства и его пассажирка чудом выжили, но самостоятельно выбраться оттуда не могли, тем более, что женщину зажало в металлических тисках искореженного авто. Поэтому они обратились в городскую службу спасения.

Машина упала 2.jpg

Дежурная смена, оперативно прибыв на место ДТП, совместно с сотрудниками ЮРПСО МЧС России и Кубань-СПАС деблокировали пострадавшую из автомобиля, ее спутник же смог выбраться самостоятельно. После оказания первой помощи, спасатели транспортировали их до машины скорой и передали бедняг медикам для дальнейшей госпитализации.

Напомним, ранее мы сообщали, что  в Горячем Ключе 35-летний преподаватель флейты домогался учениц школы искусств - в настоящее время он арестован.

Владимир Мырзак

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочислужба спасенияобрывДТП
0
0