Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 08.08.2023 11:54

«Я своих детей и мужа не продала туда»: краснодарка устроила скандал с родственниками бойцов СВО

Как стало известно 8 августа, в Краснодаре на улице Московской мать с дочерью устроили скандал, набросившись на группу женщин-гуманитарщиков, плетущих маскировочные сети во дворе жилого дома. Скандалистка якобы заявила, что они занимаются пропагандой и сказала, что «не продала» туда своих мужа и детей.

Видео: тг-канала "ТалипоV Online"


Инцидент произошел 7 августа в ЖК "Любимый дом" на улице Московской. Жёны и матери участников СВО плели маскировочные сети во дворе, чтобы отправить их нашим бойцам. О необходимости таких сетей в последнее время говорят многие гуманитарщики и сами военнослужащие. Их изготовление требует достаточно большого пространства, поэтому в квартирах это делать проблематично, и неравнодушные женщины стали заниматься этим возле своего дома.

Около половины восьмого вечера 7 августа местная жительница, которой, судя по всему, все это не понравилось, накинулась на них с требованием прекратить «публичную пропаганду», пишет тг-канал «Крымский СМЕРШ».

Конфликт попал на видео, на котором можно увидеть, что некая женщина активно спорит с присутствующими.

Из-за многочисленных криков сложно разобрать многие ее слова, но на вопрос «Чем мы здесь занимаемся? Пропагандой?» она ответила «Конечно».

- А то, что твои дети спят спокойно, ты не думаешь об этом? – спрашивает у нее женщина за кадром. - Тут матери стоят и плетут своим сыновьям сети.

Скандалистка пыталась утверждать, что она права и другие участники перепалки якобы об этом знают. С этими словами присутствующие, конечно, не согласились.

- Я своих детей и мужа не продала туда, - вдруг прозвучали ее слова.

- Я заявление напишу на тебя, - говорит жена военнослужащего.

- И что вы напишите, что я не такая с…, как вы? – отвечает противница плетения масксетей.

На видео также присутствует некая брюнетка, вероятно, являющаяся дочерью данной женщины.

- Люди, что с вами? Откуда столько черствости и равнодушия? – написала краснодарка, приславшая данное видео в редакцию «Блокнота Краснодара».



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарулица московскаясвоспецоперациягуманитарщикимаскировочные сетискандал
3
0