Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.03.2023 10:06

Женщина за рулем сбила двух школьников в Краснодарском крае: видео

Видеокадры с места ЧП в Армавире Краснодарского края, на которых видно, как женщина на белом авто совершает наезд на двух мальчиков, появилось в социальных сетях 12 марта.

ДТП произошло накануне днем в Армавире. Кадры с видеорегистратора, показывают, как двое детей в какой-то момент начинают перебегать дорогу в неположенном месте – разметка для пешеходов на дорожном полотне отсутствует.


От резкого удара мальчиков буквально разбросало в разные стороны. Женщина тут же остановила транспорт и схватилась за телефон, вероятно,  чтобы вызвать бригаду медиков на место ДТП. К школьникам сразу же подбежали очевидцы для оказания первой помощи.

Сообщается, что оба ребенка живы, но получили травмы. От правоохранительных органов официальных комментариев пока не поступало. В происшествии еще предстоит разобраться компетентным органам.  

Напомним, еще они подросток пострадал в Краснодарском крае от мужчины с винтовкой. А в кубанской столице подростки толпой избили двоих сверстников.

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря. Некоторые стали ругать женщину за то, что она быстро ехала, другие же убеждены, что это вина родителей, которые не объяснили детям, как нужно переходить дорогу.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТП в Краснодарском краесбили детейЧП Кубань
0
0