Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 22.06.2021 18:15

Черви в еде, индийский штамм и след концерна «Покровский» в деле банды Цапков - ТОП новостей вторника на Кубани

В Краснодарском крае 22 июня началось с неприятных известий из детского лагеря, в одном из лагерей детей кормили едой с червями. Затем стало известно, что на Кубани обнаружен индийский штамм коронавируса, также в этот день высветился след концерна «Покровский» в деле Кущевской банды.

В детском лагере "Жемчужина России" в Анапе в еде обнаружили червей, об этом рассказывают сами подростки своим родителям.

Со слов родителей, у целых отрядов рвота, так как детей кормят сырыми котлетами с личинками. Несколько родителей пожаловались на ужасную еду в лагере.

chervi.jpeg

— Кормят ужасно просто: в еде черви. Вчера давали на ужин бургеры с сырыми котлетами. Вечером сыну было плохо. На звонки руководство не отвечает уже. Ребенок питается печеньем из магазина на территории лагеря, — рассказала Наталья.

На Кубани выявили особо заразный индийский штамм коронавируса. 21 июня эпидемиологическую ситуацию на Кубани обсудили на совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева. Участие в заседании приняли руководитель регионального Роспотребнадзора Мария Потемкина, заместители главы региона, руководители ведущих больниц края, инфекционисты, сообщили в краевой администрации.

444fa4a699195348a240aba417bfe5f7.jpeg

Во время прошедшего заседания, на котором было принято решение ввести на Кубани обязательную вакцинацию для определенных категорий граждан, главный врач специализированной клинической инфекционной больницы Сергей Зотов подкрепил его неутешительной информацией о том, что в регионе уже был выявлен индийский штамм коронавируса.

clupo_7lrxe.jpg

В убийстве главы района семьей Цеповяза всплыл след концерна «Покровский». В Краснодарском крае 19 июня 2020 года появились новые подробности в деле убийства главы Кущевского района Бориса Москвича в 2002. Замешаны ли Цапки или Цеповязы в убийстве чиновника, разбирался корреспондент "Блокнот Краснодара".

Пётр Симонов Новости на Блoкнoт-Краснодар
АнапаКраснодарский крайчервиКущевская бандаконцерн Покровский
0
0