Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.01.2018 13:02

Это просто подарок: совсем без пробок встретил Краснодар первый день 2018-ого года

Первый день 2018-ого года Краснодар шокировал жителей пустыми улицами и отсутствием пробок.

Водители, которым в первый день 2018-ого года надо было куда-то ехать, делятся необычными впечатлениями. Для большинства жителей и гостей Краснодара сложно было представить, что улицы могут быть пустыми.

Привычные пробки столицы Кубани, видимо, тоже празднуют наступление 2018-ого года, а поэтому решили отдохнуть и сделать подарок автомобилистам.

«Яндекс.Карты» показывали невиданную для Краснодара загруженность дорог — ноль баллов сообщается на портале.

Действительно, на улицах города можно было встретить общественный транспорт и немного легковых автомобилей. При этом пешеходов тоже очень мало.

На непривычно пустой улице Красной можно было увидеть, а также принять участие, в традиционном ежегодном забеге, целью которого является популяризация здорового образа жизни.

Водители, делясь впечатлениями от практически пустых дорог и отсутствии пробок, отмечают, что, к сожалению, так будет далеко не всегда, и скоро на дороги Краснодара вернутся традиционные километровые заторы.

А пока можно насладиться спокойной поездкой по столице Кубани и понять, сколько на самом деле времени может занимать привычный маршрут.

1.png

2.png

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодаркраснодарский крайпробкикубань
0
0