Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.03.2017 09:58

Окровавленного мужчину нашли на обочине дороги в Краснодаре

В краевой столице накануне поздно вечером увидели мужчину, находящегося на грани смерти.

Так, человек лежал на обочине дороги на улице Крылатой. Прохожие подошли ближе к подозрительному мужчине и обнаружили, что он весь в крови и едва ли двигается. Краснодарцы тут же вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Первыми на место прибыли работники ГИБДД. Они осмотрели пострадавшего и увидели у него на руках многочисленные глубокие раны. Правозащитники перебинтовали руки, чтобы приостановить кровотечение.

Мужчина пришел в себя и смог рассказать стражам правопорядка, что он уроженец Ставропольского края. Приехал на Кубань, чтобы немного подзаработать денег, а потом вернуться на малую родину. В этот вечер он и собирался уезжать в свой край. Полицейские передали пострадавшего медикам. Как сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю, сейчас мужчине ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей. С того момента неизвестный больше ничего не рассказывал. Сейчас устанавливаются все подробности произошедшего.

Напомним, что в марте житель Новороссийска шокировал прохожих, когда окровавленным бежал по набережной, а после и вовсе упал без чувств. У него также были порезаны руки. Оказалось, что виной неудачная замена стеклопакета.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мужчина в кровираненыйКраснодар
0
0