Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.04.2021 14:44

В Динском районе разыскивают очевидцев ДТП, в котором погиб восьмилетний мальчик

В Динском районе Кубани следователи разыскивают свидетелей ДТП, в котором погиб восьмилетний мальчик. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

ДТП случилось 1 апреля около 14.00 в поселке Южном. Женщина за рулём «Рено Сандеро» ехала по улице Северной. Около дома №40 она наехала на восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Ребенок скончался на месте. Затем автомобиль сломал забор и врезался в столб.

Оказалось, что за рулём иномарки сидела сотрудница полиции группы (комендантской) по охране объектов ОВД Отдела МВД по Динскому району. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть».

— Следователи просят всех лиц, которые стали очевидцами данного ДТП либо которым известна какая-либо информация о произошедшем, обратиться в следственный отдел по Динскому району по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 41 или по телефонам (86162)5-50-61, 8-928-665-66-66, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 31 марта в Краснодаре тепловоз врезался в иномарку, водитель которой не уступил дорогу. В результате ДТП пострадала 59-летняя пассажирка автомобиля.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньДинский районДТП
0
0