Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.03.2024 17:47

В Краснодаре 7 марта ждут приезда Владимира Путина

В Краснодаре 7 марта ожидают приезда президента России Владимира Путина на открытие «Дворца Самбо».


Сегодня несколько источников сообщили, что в четверг на открытие «Дворца Самбо» на улице Конгрессной на Западном Обходе в «Городе спорта» рядом с выставочным центром «Экспоград-Юг» якобы приедет президент России Владимира Путина.

- Сейчас на территории рядом работает много дополнительной охраны, - сообщает источник. - Всё проверяют, осматривают и изучают прилегающие кварталы. Тут же начали спешно латать ямы на дорогах неподалёку.

Открытие «Дворца Самбо» действительно запланировано на 7 марта. Ряд источников в администрациях подтвердили, что ожидается приезд высоких гостей, не исключив и визит президента России.

- С уверенностью сейчас сказать, что Владимир Путин точно приедет в Краснодар никто не может, - пояснил один из собеседников. – Даже если этот визит и включён в планы главы государства, то всё может измениться.

Всем известна любовь Владимира Путина к самбо и приезд на открытие дворца этого вида спорта не выглядит чем-то необычным. Отметим, что пока для СМИ аккредитация на открытие «Дворца Самбо» не открыта.

В последние дни в Краснодаре аккуратно намекают на предстоящий визит в краевую столицу высокопоставленных гостей на фоне приёма спецрейсов в закрытом аэропорту Краснодара.

Последний приезд в Краснодар высокопоставленного лица – премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко обернулся для горожан 10-балльными пробками из-за двухдневных перекрытий дорог.

Первый официальный визит Владимир Путин совершил почти четверть века назад – осенью 1999-го года, а в марте следующего года перед своими первыми выборами на тот момент премьер-министр страны в качестве второго пилота истребителя Су-27УБ летал из Краснодара в Грозный.

В последний раз Владимир Владимирович официально бывал в Краснодаре в марте 2018-го года. Обо всех его визитах в Краснодар можно узнать здесь.


Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
новости краснодарвладимир путиндворец самбооткрытиевизитприездспецрейспрезидентаэропорт
0
4