Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 29.11.2022 11:57

В Краснодаре назначили новых замов мэра

В Краснодаре 29 ноября на очередном заседании назначили заместителей новоиспеченного мэра Евгения Наумова и руководителей структурных подразделений администрации. Некоторые из них уже занимали высокие должности в краевой администрации или работали в органах местного самоуправления.

Публикуем список назначенцев:


Дмитрий Васильев

Уроженец Краснодара Дмитрий Васильева занял кресло заместителя главы Краснодара, где он будет заниматься финансово-экономическими вопросами администрации.

Известно, что ранее он возглавлял управление цен и тарифов в мэрии города.


Сергей Сторчун

На должность директора департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара согласован Сергей Сторчун, родившийся в станице Березанской Выселковского района.


Свою карьеру начинал в «Газпром межрегионгаз Краснодар». С 2021 года по сегодняшний день был директором по капитальному строительству и технологическому присоединению АО «Краснодаргоргаз».



Валерий Лысенко

Управление информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара будет возглавлять Валерий Лысенко.

Уточняется, что чиновник работал в управлении информатизации на разных должностях, а также в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей, управлении инвестиций и в управлении информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара. 


Иван Горобец

Взвалит на себя бразды правления департаментом строительства уроженец Ростовской области Иван Горобец. Он начинал свою карьеру слесарем, а 2022 году уже занимал должность заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края. 




Евгений Романков

На должность начальника управления цен и тарифов назначили Евгений Романков, до этих пор числился заместителем начальника управления цен и тарифов.

Напомним, 9 ноября новым мэром краевой столицы выбрали вице-губернатора Евгения Наумова. Градоначальнику сразу пришлось нелегко: то 29 коммунальных аварий, то красующийся на улицах города портрет Децла, то автохамы с визитками на регистрационных номерах. 




Алина Вдовенко

Фото: Станислав Телеховец Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодармэрнаумовзаместителивасильевсторчунлысенкогоробец
0
0