Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2021 12:45

В Краснодаре водитель автобуса «забыл» пассажиров на остановке

В адрес редакции «Блокнот Краснодар» 8 февраля обратился житель города, который рассказал об инциденте, который произошёл в одной из краснодарских маршруток. Водитель общественного транспорта попросту оставил пассажиров на остановке, когда они пропустили выходивших из маршрутки.

Краснодарец рассказал, что это произошло 8 февраля утром на остановке Новаторов по улице Тургенева. Около 07:15-07:20 к остановке подошёл автобус №42.

- Дочь оплатила проезд водителю и пропустила людей, которые выходили. После этого водитель сразу закрыл дверь и поехал, оставив несколько человек, которые уже оплатили проезд, на остановке, - сообщает житель города.

Почему так поступил водитель — неизвестно. Возможно, он просто не увидел «забытых» пассажиров. Однако ситуация оставила неприятное впечатление о работе маршрутки.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Ейске неизвестный обстрелял автобусы, в одном из которых находились пассажиры. Это случилось 7 февраля в поселке Широчанка. По предварительной версии, стрельба велась из травматического пистолета. У автобусов разбиты стёкла.

А в Краснодаре автобус с пассажирами врезался в дерево. Это произошло 6 февраля на улице Седина. В результате аварии пострадали два человека. Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники полиции.
5 февраля на улице Жигуленко пьяный мужчина врезался в две машины. Ему грозит лишение прав.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаробщественный транспортпассажиры
0
0