Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.06.2022 21:07

В Краснодарском крае перевернулся автобус с детской спортивной командой

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара организовала проверку по факту произошедшего 30 июня 2022 года ДТП с пассажирским автобусом в посёлке Октябрьский. В нём находилась детская команда спортсменов, возвращающаяся с соревнований в Ростовскую область.

Установлено, что автобус съехал в кювет, в нем находился 21 человек, из них 19 детей-спортсменов, водитель и старший группы. Они двигались с соревнований по волейболу из г. Геленджика в г. Новочеркасск Ростовской области. По предварительной версии, водителю автобуса стало плохо с сердцем.

Пассажиры не пострадали.

В настоящее время органами местного самоуправления рассматривается вопрос размещения детей на территории города Краснодара. Условия размещения, а также организация питания находятся на контроле прокуратуры.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что в Краснодаре полиция ищет обокравших авто лидера «Новых людей». О том, как пьяный кубанец бил и связывал дочерей. И о том, что в Черном море 140 спасателей и водолазов ищут пропавших туристов.

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияавтобусдтппрокуратура
0
0