Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 17.08.2021 17:52

Во вторник на Кубани обнаружили свингер-пати, арестовали «Свидетеля Иеговы» и наказали курящего пассажира

Вторник, 17 августа, был довольно насыщенным днём. 

В Анапе туристов приглашают на платные свингер-пати через Telegram-канал. В событиях, которые проходят по средам, пятницам, субботам и воскресеньям могут участвовать только достойные люди, сообщает telegram-канал. Также надо иметь уже подобный опыт. Организаторы обращают внимание на возраст, половую ориентацию и, конечно, необходима фотография себя и своего партнера. Начало действа с девяти вечера и до утра.

После публикации «Блокнот Краснодар» Следственный комитет России по Краснодарскому краю занялся проверкой аварийного дома.

В Абинском районе Краснодарского края 60-летний Василий Мелешко, который также является «свидетелем Иеговы»признан судом виновным в участии в экстремистской организации, он проведет в колонии три года, сообщает СУ СКР по региону. 

«Мебельная королева» из Краснодара, предположительно, заработала миллионы, обманывая знакомых и незнакомых. Женщина получала деньги за поставку мебели, но свои обязательства выполняла либо некачественно, либо вовсе исчезала после получения денег.

В Сочи сняли пассажира с прибывшего рейса, так как мужчина нарушил правила поведения на воздушном судне - он курил в туалете. 

Информацию о мужчине, который показал «корочку» сотрудника ФСИН, а затем обматерил таксиста и отказался платить проезд 157 рублей, в краевых отделениях ФСИН и УМВД давать отказались.

Яна Черникова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Итоги днясвидетель ИеговыфсинКраснодарКраснодарский край
0
0