Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2021 15:39

«Я в ужасе и шоке»: Собчак рассказала о полученных в смертельном ДТП в Сочи травмах и сотрясении

Телеведущая прокомментировала трагедию в своем Телеграм-канале.

Вечером 9-го октября Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи по дороге в аэропорт. В результате трагедии погибли два человека и еще один пострадал. Сама же знаменитость хранила молчание, а утром 10-го числа опубликовала пост с тремя правилами, которым она следует, чтобы быть счастливой, чем вызвала недопонимание и осуждение аудитории. Но, выяснилось, что народ зря клеймил ее равнодушной, поскольку артистка и сама пострадала. Поэтому и молчала некоторое время - приходила в себя.

- Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди - будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду, - эмоционально начала Ксения Анатольевна в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня». После чего пояснила, что машина, в которой она ехала, ей не принадлежала, впрочем, как и водитель.

- Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя (пойти на обгон по встречной полосе - прим. ред.), это правда. У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже .Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагала госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение, - поделилась журналистка.

В заключение, она уточнила, что уехала с командой на другом авто, но предварительно ее директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть могут ли они помочь пострадавшим, но ими уже занимались нужные люди. А также, что утренний пост про счастье был просто запланирован заранее аккаунт-менеджером и его просто-напросто забыли снять с отложенной публикации в силу произошедшего.

Напомним, накануне в Тимашевске тоже произошло смертельное ДТП - женщина на иномарке погибла после столкновения с припаркованным ЗИЛом.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьСочиКсения Собчакавария
0
3